Эрлан Мурзаев

помогите выбрать телефончик

не могу выбрать телефон. везде достастаточно плохих отзывов 😞 бюджет до 9 тыс, андроид, диагональ до 4,3 (рука маленькая) . нормальный! не texet, алкатель и прочее

Марис

сони сола

Лена Барышева

Jiayu G2F MTK6582 смартфон
Android 4.2, Процессор: MTK MT6582, Экран: 4,3" Емкостной Сенсорный
5.880,00 руб.

Константин Моленов

Сразу скажу, хороший смартфон за такую цену не купить! А так можно, но многого от него не ждите.

Елена Конова

Возьми Nokia Lumia 636, у меня такой же, все устраивает, не глючит. Цена тут - http://gsm-store.ru/catalogue/telefonyi-i-smartfonyi/nokia/nokia-lumia-636-black-4g/ 6690 рублей, дешевле пока не находил

Ма
Марат

Выберите Samsung Galaxy S4 mini, стоит правда около 11К рублей, однако он может все что нужно требовательному пользователю.
Экран 4.3 дюйма
Процессор двухъядерный 2.7 гегарца, 1 Гб оперативной памяти.
Flash память 8Гб и расширяется картой памяти до 64Гб включительно
Очень качественный HD Экран
Камера 8 мегапикс.
За 9К руб. вы врядли найдете что-то толковое. Лучше добавьте 2К руб. и вы сможете делать с ним все что вашей душе угодно