Иг
Игорь

почему человек каждый день РАЗНЫЙ?

Андрей Олешко

Психическими расстройствами страдает наверное.

Сергей Руденко

в молодости сильно шалил.. . не сберег нерв.. . и испортил все нервы.

Oleg

Любит маскарад

Маргарита Васильева

нет ни одного мгновенья одинакового в нашей жизни, что же говорить о человеке?

Кобра Наталья @-@-@ К

ХАМЕЛЕОН, ЧТО-ЛИ?

Ле
Лена

ты даже не представляешь, до какой степени! 🙂

Сергей Папуша

луна влияет наверно

Лерочка

учится на вчерашних ошибках

Людмила Изюмская

Нет какой-то одной позиции, придерживаясь которой он со временем закосневает (укрепляется: как человек, который долго сидит и потом обычно встаёт, может даже получить инфаркт - ибо его организм уже как-то закоснел в этом сидячем положении; для него обычное вставание уже "резко"), и уже неспособен быть другим (хотя ситуация этого явно требует).

Р.
Рафаэль .

Постоянно меняются пространственно-временные ориентиры.. . они и меняют человека.. . даже, если мы стоим - неподвижны день и ночь, все равно Земля мчится в космосе с огромной скоростью, а мы все на ней живем - она наш "летучий корабль" к созвездию Лиры...