Владислав Владислав

Каждый день снятся разные мужчина.

И во снах всегда романтические отношения с тем или иным мужчиной, но не скажу что испытываю к ним какие то особые чувства.
Иногда в них фигурирует мой муж, зачастую я не совсем рада его видеть и сбегаю с другим мужчиной. Лишь единственный раз я бежала с мужем от очередного незнакомого мужчины и безумно была этому рада.
Своего мужа люблю и очень уважаю. В светлое время суток о других мужчинах вообще не думаю.
Только не могу понять что это за ерунда? Знак какой или просто мой разум, мозг думает о других мужчинах?

Саня Заец

Глубоко внутри вас идет процесс переделки
(не очень гуманный процесс по отношению к личности) ,
но вы не управляете этим процессом. Видимо,
вы слишком долго не занимались своим внутренним миром,
духом, что сейчас настало время погрузиться во все это.

Tonny

ваша подсознание против мужа