Алексей Жулёв

Не полная сумма выплаты по исполнительному листу.

Здравствуйте, недавно отдал судебным приставам исполнительный лист, но за место 20 000 руб. мне перевели 6 000 руб. аргументирую это наличием задолжности перед фирмой. Я в свою очередь не согласен с тем что я что-то им должен был. Собственно вопрос могла ли фирма выплатить не полную ссуму исполнительного листа ссылаясь на то что у меня есть задолжность.

нет, встречного иска не получал, собственно как и испонительного листа.

Alexandra

Поскольку у Вас не было с фирмой сверки расчетов, то исполнитель провел свою работу ненадлежащим образом - жалобу в Управление Службы Судебных Приставов (УССП) Вашего населенного пункта

Альфия

Я не вижу вины фирмы в этом. Вы получали встречный иск? Взыскание долга с Вас без соответствующей документации незаконно!

Алексей Кривцун

Пристав получил с фирмы столько денег сколько у них было на счету. Либо придется ждать еще поступлений на счет либо приставу придется искать и реализовывать иное имущество фирмы.

Альтика Тк

Хуйня какая-то. Подавайте жалобу на приставов.