Юлия Глазихина

Как на стеклокерамической плите с шестью делениями выбрать слабый огонь, сильный огонь, средний огонь?

(На какую цифру поставить выключатель? ) Маленький и слабый огонь-одно и тоже?

Оксана Москаленко

наименьшее значение деления - самый слабый огонь)

Такизка Эир

у меня на плите 9 цифр, 9- максимальная температура, 1- минимальная

Сергей Ермаков

Нам бы лучше плиты подошли не с 6-ю (9-ю) делениями, а с тремя.