Научная Библиотека Мснк

Какую газовую плиту выбрать? Чтобы была качественной, можно без наворотов, но с хорошей духовкой и надёжной.

Екатерина Болотова

производителя не подскажу, но что духовка должна быть электрической 100%, включил и забыл !!!У нас Гефест, температура в духовке не фиксируется, спрашивается зачем там регулятор температуры, на 2-ке температура поднимается до 240 градусов, приходится постоянно бегать смотреть термометр и переключать с 1 на 2 (даже печенье сверху не подрумянивается, а внизу горит) Сама плита вполне устраивает, но я ещё ни разу не видела хорошей газовой духовки. Так что берите газовую плиту с электро духовкой

Наташа Метельская

я 2 мес назад тоже на Горенье остановилась (электрическая) верх стеклокерамик, духовки 10 ФУНКЦИЙ и цена нормальная (23т) Хотела БОШку, но у них электрика только по 60см, а мне нужно 50см ширина

Дмитрий Кузькин

У меня ГОРЕНЬЕ. Очень довольна.

Слава Калошин

выбирайте. у нас индезит ей 9 лет вполне довольны http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=105942&hid=237420