Дмитрий Орлов

как выбрать хорошую газовую плиту?

Eugene Lemekhov

Работник газовой службы ( лет шесть назад) советовал покупать любую плиту кроме отечественных.

Аня Иванова

Белую бери!

Даня Никитенко

в пуха кайзер!

Дмитрий Новоторцев

Как выбрать газовую плиту для кухни
Классические кухонные плиты не теряют популярность, они дешевле, компактнее. Ассортимент в магазинах достаточно широк и каждый может подобрать модель согласно своим требованиям. Что же нам нужно знать перед тем, как выбрать газовую плиту для кухни?

Читайте по ссылке: http://hi-po.ru/2792/как-выбрать-газовую-плиту