Даша Кузнецова

Посоветуйте газовую плиту с хорошей электродуховкой.

Ольга Ширяева

Я покупал газовую панель (с горелками) отдельно, а электродуховку отдельно - Piramida (Италия) , поверхность черное стекло. Кстати вытяжка на 1000 кубов в час (при расчетной 370 кубов в час) той же фирмы. Очень удобно: плита в одном углу, а духовка в пенале на уровне груди (чтобы не наклонятся) - в другом. Один на плите что-то готовит, другой в духовке и абсолютно друг другу не мешают. Рабочая поверхность вдоль двух смежных стен - тоже есть где развернуться.

Александр Комиссаров

Если кошелек позволяет, то действительно Bosch HGV74W755, лучше этого варианта не найдете, прогуглите посмотрите все характеристики, от себя могу сказать, что бош есть бош, с их качеством не поспоришь.

Коля

Гефест, если вам нужна плита, а не участие в конкурсе

Светик=) Коякова

При написании вопроса не плохо бы указывать ценовую категорию выбираемого товара и габариты !

Вот вам в помощь :
Выбор газовой плиты ТУТ :

Возможно пригодится :
Выбор кухонной вытяжки (всех видов) ТУТ :

Познавательно :

Как выбрать вытяжку ТУТ :

Познавательно :

Как выбрать газовую плиту ТУТ :

Alex V. Spiridonov

У боша есть и бюджетные модели, к примеру Bosch HGV423220R. Но лучше не экономить на такой технике. Ведь она не на 1 год рассчитана, а на длительное время. Бош славиться своей надежностью, так что можно и дешевую взять. И даже можно купить встроенную технику. Отдельно варочную панель, и отдельно духовку. Выглядит очень симпатично.