Просто Толик

Посоветуйте модель газовой плиты с хорошей духовкой и полным газ контролем...

Прямицын Денис

Я извиняюсь, что не по теме, но мои родители купили индукционную плиту и электрическую духовку. А газом вы только себя травите и потолок пачкаете, даже если есть хорошая вытяжка.

Ольга Егорова

Прекрасно пекут, плиты фирмы hansa можно смело брать любую плиту, и не сомневаться что у вас будет в ней что-то подгорать. Это на нашем гефесте, над которыми как не колдуй, все равно с низу пироги будут черные а с верху белые, эти плиты оснащены температурным датчиком который держит заданную температуру и пироги или куличи получаются одинаковым румяным цветом, что сверху что снизу. У меня такая плита пикет прекрасно.