Жм
Жменька

владельцам газовых плит с газ. духовкой и конвектором в ней-...

в европе такое запретили-открытый огонь и конвектор опасно. но у нас ещё продают остатки таких плит. разбирают на ура. что скажете о своей такой плите? каковы ваши отзывы?

Анастасия Клименко

пусть разбирают. у нас классическая.

Наталья Соловьева

у меня с газовой духовкой, специально выбрала, зачем мне электрическая, когда у меня газ!