Di
Dimarik

Подскажите, пожалуйста, хорошую газовую плиту с электродуховкой в пределах до 5000 гривен (15 000 рублей) . Спасибо.

Яна

Gorenje. Модель подберете сами. И если в доме / квартире есть газ, то берите с газовой духовкой, электро будет электричества много кушать и к ней надо тянуть отдельную линию электропроводки от щитка.

Virys

ВЕКО-супер плиты