На
Наталия

газовая плита 1457-01 нужно ли закрывать духовку

газовая плита. как запекать? с приоткрытой дверцей или с закрытой?? ?
там есть железка, она защищает от нагревания регуляторы горелок.. .
вот и не знаю....

Вениамин Крыжовник

Инструкцию прочти. Когда готовишь на верхней горелке - открыть. На нижней - закрыть. Там две горелки в духовке.

Сергей Рогожин

держать полуоткрытой ато подгорит

Лариса Никитина

Запекается все всегда с закрытой дверцей.

Лёша Я

обязательно закрывать!

Юл
Юлия

нужно дверцу закрывать, у меня такая плита, готовлю с закрытой дверцей. Но проверять блюдо нужно, что б не пересохло.