Елена Зозулина

Кто пробовал пиццу Маринара из морепродуктов? вкусная или нет? а то в Ильпатио все хочу заказать, а не знаю...

Оля

как попадется. у меня первый опыт неудачный, принесли пересоленную. больше желания не возникало ее заказывать

Алексей Абакумов

свежих морепродуктов в России нет, а перемороженные только портят вкус пиццы. Так что заказывать её лучше в Италии

Яна Герасина

Алён, не знаю, как в Эль Патио, но мы очень любим из морепродуктов. Бери на тонком тесте.

Ел
Елена

дрянь. Самая вкусная БАРБЕКЮ

Оксана Меркулова

из морепродуктов не особо вкусная..

Stas Dergachev

лучше деревенскую покупать

Айна Юсупова

вот согласна с Tiana!!!

Радик Хусаинов

в ПАПА ДЖОНС закажите. там всё вкусно

Михаил Д*************

Лучше дома делать свою. Выйдет дешевле и вкуснее. Пускай не с такими ингредиентами как в эльпатио вашем, но в сто раз вкуснее. Можно рецепты найти в интернете)) ) а как работник общепита скажу, какая бы пища не была вкусная, всё равно в ресторанах и кафе есть свои косяки и готовят не качественно.