Ирина

Дайте рецептик какой нить пиццы Хочу пиццу с копченностями морепродуктами и вкусной приправой

Юлия

Рецепт пиццы с морепродуктамиИнгредиенты: тесто для пиццы (самый лучший вариант – дрожжевое);креветки;мидии; лук желтый; кетчуп; сыр твердый; помидор; красная икра; сливочное масло.
Время готовки блюда — 25минут.
Калорийность — 240 ккал.

Diana Sidali

Пиццу можно сделать из чего угодно, основное: правильно сделать тесто, смазать его соусом, далее любую начинку и сыр. Очень подробно об этом описано в статье "Как правильно сделать тесто на пиццу и приготовить ее"

To
Tosha

Для теста : 2 яйца, 250 гр. майонеза и 250 гр. кефира, сода гашеная уксусом и 1 стакан муки. Тесто выливаете на противень и выкладываете любую начинку.

Фр
Фрррррррррр

Нам понадобится:
- основа для пиццы
- свежие шампиньоны
- лук репчатый ( лучше красный )
- свинина
- орегано (сухая приправа)
- базилик ( сухая приправа)
- томатный соус, или кетчуп обычный классический
- соленые ргурцы по вкусу
- с/к колбаса по вкусу
- сыр моцарелла
Приготовление:
Нарежем свинину на небольшие кусочки, и обжарим на сильном огне, буквально
чтобы они зарумянились, поперчим, посолим.
Пока жарится мясо, на основу намажем томатную масту, выложим нарезанные
шампиньоны, по желанию соленый огурец и с/к колбасу, лук нарезанный
полукольцами, сверху выложим обдаренное мясо, и в конце сыр моцарелла. И в
разогретую до 250 градусов духову максимум на 10 минут.