Валерия Чугунова

подскажите пожалуйста как ухаживать за карасями в дачном пруду

в этом деле я новичок! Скажите чем их кормить, как часто, нужна ли кормушка и если да то как сделать или где купить, как часто менять воду, нужен ли компрессор, кормить ли их зимой и сколько они могут продержатся без еды . Ну в общем всего и побольше!

Любоня

Так ведь валом инфы в инете.. .
Тем паче, Вы мало инфы дали: координаты, размеры пруда, количество карася...