Денис Шапошников

почему на пруду исчезли карп и окунь, а караси остались?

за 2 года исчезли карпы и окуня полностью! остался карась и пескари. раньше была щука и линь, но за последние 2 года никому из местных рыбаков не удалось поймать их. пруд не пересыхал и границы берега неизменны, глубина до 4 метров, площадь где-то около 150 000м квадратных, водоём немного зарос от берега за эти 2 года, но от общей площади не более чем на 10%

Марат

Стали не возможны условия зимовки и произошёл замор.

Анна Макарова

пруд походу был загрязнён, либо для таких рыб стало мало места глубина тоесть маленькая (это мои мнения у нас тоже точно также)