Эдуард Богданов

Стоит ли отвечать если тебя задело??

Стоит ли отвечать если тебя задело? Пример. Зашел на страницу в контакте девушки и прочитал ее статус. Жутко не понравилось, задело. Стоит ли отвечать????

имею ввиду незнакомого даже человека!

Елена Окрема

Отвечай. Не каждому дано просто взять - и написать, что тебе не нравится на странице какого-то человека. Лично я не могу, я - ссыкло ничтожное.

Merei

Думаю нет

Елена Торопова

На Ваше усмотрение) Если результат не порадует, в следующий раз не станете так делать, вот и всё)

Аннет Максимова

вдуй ей, скажи "ЗА ДЕЛО! "

Вусал С

ответь, и не держи камень за пазухой

Андрей Савин

ой, я не боюсь показать, что меня что-то задело! В этом вся сила человека, не бояться показать свои чувства и эмоции.
Задело-пишешь!

Пы. Сы. фига такое дополнение: незнакомый человек))))))))))))))))))))))))) ) забудь мой ответ

Евгений

не надо