Лариса Сапрыкина

Стоит ли смотреть сериал "Под куполом"?

Ни
Никита

Мне не понравился. Посмотри одну серию и решишь для себя. Мне одной серии хватило...

Victori Ice

Дело твое. Но я на втором сезоне под конец бросил смотреть. Ибо разочаровался

Александр Трахтибидох

Первый сезон впечатлил, второй не особо.

Галина Непокрытова

Третий сезон, на мой взгляд, интереснее первых двух. Посмотри несколько серий, по одной выводов делать не стоит, с первой серии не всегда можно понять кто есть кто. Мне нравится этот сериал. ИМХО.

Екатерина Шалашова

первый сезон понравился, дальше вообще никак не пошел

Ольга Свистунова

Если Вы являетесь поклонником С. Кинга - смотреть обязательно )