Лариса Скобелева

Мне посоветовали сериал - "Сверхъестественное". Стоит ли смотреть?

Са
Сашенька

ТЫ что, это ах***ый сериал, сам смотрю!!!

Евгений Давыденков-Калинин

Смотрел все 8 сезонов два раза )) Чесно сериал на любителя !

Aнна Дьякова

Мне лично нравятся только первые сезоны, а потом что-то уже не то пошло, в принципе посмотреть можно, а там уж и решите стоит ли его дальше смотреть или нет)))

Алексей Макаров

не посмотрите - много не потеряете

Илья Зубов

посмотреть можно. неплохой сериал

Александр

Любите, неожиданное, мистическое, необычное? Если - да, то сериал для вас! Каждая серия, обычно новая история.
Мне лично нравится и вам рекомендую. ( Хотя бы в ознакомительных целях )

Di
Dima

Мне нравится) Посмотрела все сезоны

Юрий Петрушин

а какой был выбор ещё? ( в смысле из чего выбирали? ) помню давно начал его смотреть, понравилось тогда, потом забыл про этот сериал на долго, потом глянул какую то серию из какого то сезона и стало очень скучно, потребовалось прервать это издевательство, но возможно я был не в настроении, что врядли, возможно первые серии интересные были, а может я тогда был в настроении, в любом случае я как-нибудь его мельком гляну, но думаю что этому сериалу далеко до уровня таких сериалов как Fringe, впрочем вчера - одно восприятие, а сегодня другое

Людмила Дроздова

Посмотреть, конечно можно, но во-первых если у тебя столько времени на него, во-вторых нравится тебе такая тематика, ну и в-третьих до 5 посмотрел, а дальше тяжеловато воспринималось)))

Эд
Эдуард

Классный сериал, но местами, много серий не о чем, но чтоб въехать нужно смотреть сначала, т. е. привет первый сезон.. . даже сочувствую их 8

Татьяна Конева

Конечно смотреть! ! Сериал невероятный) ) времени конечно уйдет много, но думаю, вы не пожалеете)))

На
Наталья

Сериал чертовский суперский. Очень советую посмотреть сериал, с 1-4 сезон самые крутые серии в сериале.