Виолетта Массова

Расскажите что за фильм Сверхъестественное, про что он, стоит ли смотреть?

Alexander Pitch

Это сериал долгоиграющий. Уже восемь лет идет.
Про двух братьев которые колесят по Америке и истребляют разную нечисть. Сериал для подростков и любителей мистики. Первые сезоны еще смотрибельны, после четвертого можно не смотреть.

Екатерина Акимова

а Вы уверены, что это фильм? Насколько я знаю, это довольно популярный мистический сериал, связанный с истреблением всевозможной нечисти. Стоит ли смотреть-решать Вам. Если Вы любитель хоррора (легкого) , фантастики и прочего, то думаю Вам понравится

Адрюшка Rush

«Сверхъесте́ственное» (англ. Supernatural) — американский фэнтези-телесериал, созданный Эриком Крипке. Премьера телесериала состоялась на телеканале The WB 13 сентября 2005 года, а затем он стал частью программы телеканала The CW, который образовался после слияния The WB и UPN. С Джаредом Падалеки и Дженсеном Эклсом в главных ролях Сэма и Дина Винчестеров соответственно, сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по США на чёрной Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другой нечистью. Производством шоу занимается компания Warner Bros. Television вместе с Wonderland Sound and Vision. Наряду с Крипке, главными исполнительными продюсерами телесериала в разные годы были Макджи, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Сера Гэмбл, Джереми Карвер, Джон Шибан, Бен Эдлунд и Адам Гласс. Ещё один исполнительный продюсер и режиссёр Ким Мэннэрс умер от рака лёгких во время производства четвёртого сезона [1].