Анюточка

Стоит ли мне смотреть сверхъестественное?

Виктор Латанов

Да, стоит хороший сериал, првда последние два сезона уже начинают надоедать, но все также продолжаешь ждать новых серий))

Max Gusev

стоит)

Иван Ярыгин

Конечно, а почему бы и нет,
кстати, фотка хорошая у тебя)

Андрей Дзюба

Очень интересно.

Ri

Стоит)))) потом еще будешь спрашивать когда новые серии начнуться

Attila

Думаю стоит, только если зафанатееете от него не доставайте друзей))

Латифов Исмоил

Пока не дойдешь до 4 сезона, сериал - шедевр, лучший из тех что сейчас крутят за исключением разве что Игры Престолов и Декстера.

Катюша Шмакова

Великолепный сериал, один из лучших что я смотрел!! ! посмотрел 6 сезон за полторы недели каждый по 20 серий так говорил мой друг ( первые серии норм но дальше если честно полная муть не могу согласиться с Владам что все сезоны хороши но увы это не так не рекоминдую смотреть больше 3 сезонов. с уважение Ася

Александр Кузнецов

мне жаль времени

Светик Коврова-Степанова

Не то чтобы нечто грандиозное, но смотрибельно.

Славик

Посмотри лучше "Райское озеро".