Dorin

Добрый вечер, сериал сверхъестественное стоит смотреть?

напишите чем он вам нравится или наоборот не нравится

Серёга Горбулин

Да, особенно первые сезоны

Елена Бондарева

нет! это единственный идиотский сериал с заоблачным рейтингом !!!Такое чуство что его пропихивают девочки лет 12

Ekaterina Ponomareva

НУ первые 2-3 сезона посмотреть точно стоит. Дальше пошли какие-то замуты, закруты, короче, чем дальше в лес, тем ближе волки)) )

чем понравился? Ну во-первых, неплохой сюжет. Мистика+демонология+немного детектива+в меру жестокости и драматики с минимумом пафоса.
Как я люблю в принципе. ВО-вторых, два действительно симпатичных актера, которые везут сериал не только на внешности. не скажу, что это какие-то высокохудожественные процессы, но играют неплохо. Доверительнее, чем иные смазливки (типа половины актеров Дневников вампира)

Усуи Люблю-Вас

Стоящий сериал который стоит посмотреть.
Хороший незаезжанный сюжет, неплохие интересные и харизматичные актеры.
Первые пять сезонов понравяться абсолютно всем, кроме тех кто слишком глуп чтобы понять смысл сериала. А вот 6-7 уже, увы, на любителя.

Екатерина Шалашова

Это СУПЕРСКИЙ сериал.
«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.
Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»