Светлана Белозёрова

Посоветуйте какую музыку послушать? ? Тока не попсу и всякую там гавномузыку

Юл
Юлия

Поп - музыка богов! Роцк и митал для подзаборных петухов.

Андрей Щипилов

Попробуй более полифоничную. Современная музыка зацикленная, так как в дубовые гармонии всего по пару аккордов. Отчасти это связано с тем что в основном современная музыка - аккомпанемент и вокал к нему. Попробуй что-нибудь с силным развитием. Послушай Баха, или Рахманинова, из рока Protest the Hero. Сразу такая музыка может не понравится, но лцчше выбрать нужную атмосферу и послушать до половины. Ну а из современных пока что остается лично для меня Muse, Queen.

Андрей Литвинов

Nanocyborg UberholocausT

Александр Скворцов

evanescence bring me to life

Ангелина Садова

Какой жанр интересует?
Рок, метал, рэп, даб степ? http://music.nur.kz/genres неплохие подборки

Ви
Виктория

жанр не указал? не указал. сам виноват
http://www.youtube.com/watch?v=0OqN138rYlY

Елена Шелепина

ансамбль христа спасителя и мать сыра земля

Алексей

Можно послушать Короля и Шута) Там и мелодия есть)