Екатерина Кирьянова

какую музыку послушать, чтоб не попсу но и не класическую

Леонид Рогачевскии

Рок, блюз, фолк, эмбиент, регги. (из рока-Битлз, Сэкс Пистолс, Нирвана, Металлика, OOMPH!, Lacrimosa, Rammstein, Deep Purple, Scorpions, Accept, Manowar и. т. д) . Из других- Би Би Кинг, Бобби Блэнд, Стиви Уандер, Боб Марли, Джеймс Браун (блюз, ритм-н-блюз, соул, регги) , Брайан Ино, Крафтверк, Жан-Мишель Жарр (электроника, эмбиент) , из фолка-Мельница, Тролль Гнёт Ель, Пелагея.

Ирина Алмазова

Не очень громкую. . Я слушаю тихую и приятную.
Не слушай музыку в наушниках..

Паша Колосов

диско: Радиорама, например, или Модерн Токинг: ) или Голден Бой, или Арабески

электро: Лазер денс

или Армин Ван Бюрен, Девид Гетта

или Ричард Клаудерман, Дидюля

Дима

Рэп, Советую Многоточие (Dotsfam)

Га
Галина

Рэп настоящй, зарубежный 🙂
http://westrap.ru/category/zarubezhnyj-rep-2/