Герман Митенков

Помогите вспомнить 1 стратежку

помню можно было строить всякие фабрики дома так была пустыня и помню 1 из всего этомало там была разереная толпа там были американцы китайцы и еше чтото помогите играл 2 - 3 года тому назад

спасибо тебе

дайте сылку от куда ачать 3 раза скачал от разных источников и не 1 не роботает

Наталья Шолохова

Игра называется Comand and Conquer Generals. Там есть МАО, Китай, США или ГЛА заместо МАО. А ещё есть другие части этой игры. Например: Comand and Conquer Generals-Zero Hour (час расплаты.)

Дмитрий Гужва

генералы! как ты мог забыть! кинул бы дистриб, но он полтора гига весит