Елена Голикова

есть ли игры наподобие ведьмака т. е. не жанр, а такой же интересный сюжет?

Ба
Баркова

скайрим- два мира - ризен- готика

Сергей Гагарин

jade empire попробуй, dragon age 1, а сюжет в адвенчурах искать надо: сибирь, бесконечное приключение 1 и 2, post morten,шорох, stil life, фаренгейт, серия финал фентези 7-10

Ника Курганова

Конечно есть это игра Assasin,s Creed, но там про разбойника игра не по государственному одетому.