Кирилл Алибаев

скажите пожалуйста симпоты головная боль, слабость, темнота перед глазами, что это может быть?

Скажите пожалуйста симптомы болит голова, слабость, темноту перед глазами, как это вылечить?

Анас Эль Сайед

Измерить давление. Встать = ноги вместе, глаза закрыть, руки вытянуть. Если качает, срочно скорую. Срочно! Скорую!

Olga Baranowa

проблема с сосудами, возможно

Максим Калашник

анемия может быть - то есть пониженный гемоглобин в крови а может и давление

Юрий Николаевич

Всё, что угодно. Начиная с холеры и заканчивая родильной горячкой. Только обследование у терапевта поможет разобраться.