Александр Балаев

чтобы пользоваться вибером-нужна симка или это такой же скайп?

Зарзабон Зарзибон

Вибратором, что ли?

Надежда

Это скайп, но симка-таки нужна. Такой вот парадокс.

Виктория Смоловская

Vyber приложение для смартфонов. привязывается к номеру телефона. , работает через интернет. Приложение само определяет, у кого из контактов записной книги установлено подобное приложение, и предлагает варианты связи с данными контактами: бесплатный звонок через Vyber, бесплатное сообщение, либо звонок на номер телефона через Vyber, но это уже платная услуга. при этом всегда остается возможность позвонить и по обычному каналу GSM. Звонки и сообщения Vyber условно бесплатные, при наличии пакета интернета в тарифе, либо использовании сети WI-FI.

Александр

Нужен смартфон.