Anton V. Merkulov

Телефон не видит симку. Что это?

Павел Raikin

Возможно неисправен передатчик

Mu
Munir

Здравствуйте! Есть несколько причин! Попробуйте поменять симку или телефон! Проверьте оператора связи, если МТС или она у Вас уже 10 лет, то это специальный ход создателей, которые вынуждают Вас менять любимый номер...

Наташа 1

Ну так то это явно не заговор из ответа выше если реально старая то просто приходишь в салон и говоришь что работает через раз и меняешь на новую сохраняя номер
Ну или как вариант контроллер сим карты накрылся