Ирина Никул

На английском задали придумать "свой бизнес", см. внутри

В общем, нужно придумать что продавать, желательно делать из натуральных продуктов. Как пример: У вас есть свои пасеки, вы продаете мед в магазинах, сделанный из натурального продукта. Со временем ваш товар распространяется на весь мир.
Не могу ничего придумать. Косметика-банально. Ну, и вообще, практически все банально.

Анастасия Ермакова

Продавать можно не только товар, но и услуги.
Я реально знаю девочку-старшекласницу, которая сначала выгуливала за деньги одну чужую собаку, пока хозяева на работе, потом несколько собак. Потом собак стало много, и ей пришлось "нанимать " помощников

Через пару лет ( бизнес за один день не стоится) она закончила школу и у нее уже была маленькая своя фирмочка. Выгуливали собак, брали на время отпуска или болезни хозяев.

Конечно, мечтать, что ...Со временем ваш товар распространяется на весь мир... . приятно, но лучше мечтать о чем-то более реальном, более приближенном к жизни. А "по щучьему велению" оставь для сказок.

Дарю. Можешь использовать. Переводи. Слова там все простые.