Ал
Алексей

Прямой вопрос-А вы бы за деньги че сделали бы?? ?

Лариса Никитенко

Работал бы, не покладая рук.

Марина Бойцова

Убил бы влодельца денег

Юлия Орешкина

работал бы

Сергей Травин

Родину продала бы, и всех кого люблю. А что?

Юлия

За хорошие деньги я бы мог вполне провести небольшую научную работу в области экономики.

Л2
Лана 2029

Многое, но очень далеко не всё. 10 заповедей старался бы соблюсти

Дарья Куликова

Кривой ответ-придумал бы другие деньги

Alexandr

Вопрос конечно интересный, но вы бы сумму назвали, а мы бы подумали.

Сергей Ямщиков

Заставила бы оборудовать все машины скорой помощи в РФ необходимой техникой (как и обучение бездарного персонала) реанимации и анестезиологии. И чтобы скорая помощь в РФ была бы на вертолетах, особенно в провинциях!

Виктория Шамрова

Сколько платите?

Анна Коромыслова

У тэбю денег не хватит упоротый..

Вова Орлов

то что решил бы

Алексей Коннов

Забрал бы эти деньги и побольше.