Aйбек

Если кто-то в курсе порекомендуйте: где легче всего перейти из Мексики в в США незаконно, где нет стены?

Оля Оля

Если бы ты похотя бы однажды либо в Мексике, либо в США, подобную ересь здесь бы не нес...

Алексей Ахапкин

Ага, сейчас прям Вам все и расскажем) А как потом сами будем ходить, когда народ повалит туда где нет стены?

Василий Зайков

не перейдешь

Константин Самойлов

Точно попробуй, где нет стены, ползком только

Александр Потёмкин

В америке есть мост между южной и северной америкой

Ал
Алексей

Там кактус есть приметный. На трехголовый член похожий. Около него есть подземный лаз. Цена вопроса $2500

Дмитрий Ионов

ТАКО-ТАКО, ТАКО-БУРРИТО