Вадим Лукьянов

Помогите определиться с отелем в Сиде. Один человек едет, до 35 тыс. С нормальным питанием и баром)) ) Спасибо!

Nina Rudnaya

Ну Вы даете. Кроме тур оператора Вам никто не помет. Это они были практически во всех отелях, а мы в одном, двух. Открывайте название отеля в инете, читайте отзыва. Там несколько человек их оставляют, общее положение определите. Сумма у Вас не большая, а туроператор может что-то выгодное подобрать, без топливного сбора, сделать большую скидку. и окажется в итоге, что отдохнете Вы в более крутом отеле, чем расчитывали. Но посмотреть отзывы об отеле стоит обязательно, за одни и теже деньги можно отдохнуть по-разному. Счастливого отдыха!

Kalve .

Посмотрите на топхотелс

Наталья Шмыгалина

Туроператор ничего вам подбирать не будет вообще и тем более не даст никаких скидок. Так как они не работают с частными лицами.
Напишите даты поездки и кол-во ночей. Сумма у вас хорошая вполне.

Маня Паршина

Заграницей всегда есть хосталы стоит не дорого
Или каучсерфинг это когда иностранец принимает на время тебя пожить бесплатно но с условием что ты будеш принимать у себя в стране таких же людей с других стран бесплатно