Людмила

а вы любите богатеньких? богачек и богачей

Яковлев Дмитрий

Терпеть не могу. Чем богаче человек тем больше он заламывает пальцы и мнит о себе

Марат Ахмеров

отношусь спокойно . нормальные они люди .

Дмитрий Лапин

Знаете, я лучше промолчу.. . Людей делить на богатых и бедных предпочитаю только по количеству мозгов. Остальное - предрассудки и не от большого ума.

Александр Захаров

для некоторых машину купил - усе, богач) ) огласите кретерии)

Лю
Любовницу

Так то мне нет разницы, богатый человек или бедный. С людьми общаюсь из-за других качеств. Но, при работе с людьми, могу сказать, что часто богатенькие считают себя хозяевами жизни/, любят хамить, жаловаться, требовать, вот в таких случаях я их ненавижу.

Валера Сычёв

Люди как люди, мне всё-равно на них. А вот те, которые ненавидят богатых - обычно люди с кучей комплексов, которые спят и видят когда же и они станут такими богатыми, зависть одним словом. Я смотрю на самого человека в первую очередь, на характер.

Валерия Оганесян

Богатым можно стать, ,,не пройдя по головам",или что хлеще - не запачкав руки в крови себе подобных?)) уверен, что нет! отсюда и отношение к ним соответствующее....))

Сергей Шпак

ага, очень люблю