Ttytuj

Что нужно сдать? Чтоб получить серебрянный или золотой значок ГТО?

У моей бабушки золотой, у деда серебрянный, родители не сдавали уже. Я хочу сдать на эти значки.. . Со спортом норм, у меня КМС по легкой атлетике)

Охотник Заудачей

Построить бам, засеять целину кукурузой, слетать в космос с болонкой, отстоять очередь в мавзолей, выучить моральный кодекс строителя коммунизма +труды ленина .

Анна Яновская

Ловкость рук (украсть его)

Алексей Евтюхин

Уже значков не будет, вроде. Нормативы будете сдавать, но поощрения не предусмотрены.