Руслан Зарипов

ращница между золотой и серебрянной медалью ( 33 серебрянных или 1 золотая, что больше )

подскажите пожалуйста,
мы вот с другом поспорили : что больше 33 серебрянных медали или 1 золотая (например олипийских) , может кто знает офицальную инфу

Рамай

Олимпийская медаль перевесит, если только спортсмен эти 33 серебряные медали не завоевал на нескольких Олимпийских играх, скажем, на 4-5-ти подряд! Тогда будет некое равенство, скорее всего, или явный перевес второго! 🙂
Первого будут вспоминать, как Олимпийского чемпиона, который когда-то выстлелил, (может даже случайно) , а второго, как Легенду и как Эпоху такого-то выдающегося спортсмена, поскольку, даже, только 2-е место на ОИ -это очень большой успех!

Вадим Андреев

серебро - это постоянное, систематическое НЕДО- . а золото - хоть однажды, но первый.