Albert Kulumbetov

у какой национальности больше всего олимпийских золотых медалей, на душу населения?

Например у эвенков 3 олимпийских золота при 80.000 населения, 80/3=26.666-коэфицент

Виктор

У Эстонии. Куча золота на лыжах

Алексей Михайлов

Немцы когда придумали тестостерон, забирали медали.. . а сколько иих у них ХЗ)

Сергей Лебедев

У пиндосов дох*я наверн. У какойнить британии я думая. населения мало а медалек много.