Алексей Федосов

Налог на машину подскажите

Старый хозяин при снятий машины с учета заплатил налог на 1 год вперед машину я на учет поставил квитанцию об уплате налога у меня есть но там его имя и адрес. Мне придется по новой платить налог от своего имени? и допустят ли на техосмотр с этой квитанцией ?(с именем старого хоз и адресом)

Оксана Абдулханова

что за бред. Налог платится по квитанции от налоговой, а она приходит за прошлый год.

Нэля Бикбаева

Техосмотр, это из другой Оперы. Это когда страховку оформляешь не путай.