Анюта Грибанова

Короче выгода только в качестве в стоимости автомобиля купить у нас или пригнать из германии особо нет да ?

Екатерина Трубникова

Пригнать из-за границы дороже.

Анастасия Мамаева

Так учти пошлина, сколько тебе обойдётся

То
Толеген

Халява из Германии закончилась. Всё. Приехали.

Владимир Панков

Сейчас нет смысла гнать старые машины из-за границы, растаможка зависит от объема двигателя, насколько помню 3 евро за кубик, т. е. 2-ух литровый двигатель 6000 евро. Смысл есть гнать 2-3 ех годовалые, свежие машины. Но это по определению дорого, может выгода от страны происхождения, или бмв производства калининград, или чистый немец.

Анютка Скачкова

Буквально недавно эта разница составляла около 20-30 тыс. рублей, если гнать от фашистов на Урал, т. е. гнать было выгодней.