Вадим Лукьянов

вопрос о стоимости автомобиля.

сколько денежных средств может стоить автомобиль данной модели. с последней комплектацией?
соотв. не новый.
с 2004 до 2008. примерно.
больше интересна рыночная цена. а не интернетная, не барыжная.

Михаил Лебедев

Ты свой регион напиши, а то цены везде разные

Dg
Dguliss

От 50 тыс до 200 тыс...

Ксения

так интернетная и есть самая рыночная. где больше народа - там и честнее цена.

у меня во дворе долго стояла примерно такая за 14 тысяч. на ходу, с ТО, но кусов в мелкой коррозии.

вот и считайте.. . Всяко не дороже, чем ВАЗовская 99-я или 10-ка того же года.

я, кстати, в свое время брал в один день с соседом - я годовалую 99-ю, он - Волгу с салона. Цена отличалась на 1000. Потом я отъездил 8 лет вообще без серьезных поломок и продал за те же деньги, а он не вылезал из-под нее в гараже - и жалуется. что вообще не может продать.

Ирина Свирина

любая цена барыжная такой продать реально за цену меньше 100 тр но если есть терпение до можно добарыжить до 300тр

На
Настя

В идеальном состоянии тыщ 200, так от 50-и

Мамаз Муткин

даже в приделах полтийника . Но данное авто если вы не просто для востановления как хобби, брать не стоит