Татьяна Бугай

На какой доске лучше разместить объявление по аренде дачи в Юрмале? Аренда дачи на следующий сезон.

Мила Milashka

Попробуйте на ss.lv, но она платная, есть отличная альтернатива: Доска объявлений Прибалтики - Латвия, Литва, Эстония www.smreklama.lv я сама там квартиру продаю.

Andry Yakovlev

Можно разместить на arlei.ru, только правило не нарушайте, и ваши клиенты вас найдут.

Полиграф Шариков

post.su/obiavleniia/show/0

Новикова Татьяна

250 досок объявлений для любой тематики и города РФ.
С возможностью размещения ссылок на группу или сайт.

Кирилл Аксенов

Попробуйте новый рекламный портал Европы Еврореклама. info [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] функциональность просто чумачечая: -Бесплатные объявления (Возможна оплата только за экстра расширения по желанию пользователя)
-100% безопасное соединение (SSL)
-Аукционы (Возможность устанавливать минимальную ставку и блиц цену)
-Видео объявления (Интегрируется код видеохостинга Youtube)
-Гостевая публикация (Возможность публиковать объявления не создавая учетной записи)
-50 фотографий
-Неограниченно слов
-Система рейтинга (Рейтинг пользователей создавших свой аккаунт, а так же размещенных ими объявлений)
-Комментарии и отзывы (Интегрированная система комментирования используя учетную запись соц. сетей)
-Страница продавца (Визитная карточка компании)
-Многое другое

Валентинка

На любой. Сразу на нескольких более эффективнее. Ищите бесплатные доски объявлений через поисковые системы. Вот одна из них: https://zabor-net.info/

Михаил Ляпунов

Вам поможет специализированный сервис - http://Po-Doskam.ru - ручное размещение объявлений на качественных интернет досках. Низкие цены и высокое качество! Более 350 положительных отзывов!

Марина

Хорошая доска обьявлений http://hotibo.ru советую.