Настя Лощинина

Чтение какой мантры приводит к естественному отказу от первичных потребностей?

Dg
Dguliss

Всему свое время, достигните определенного уровня, сами всё будете знать, а сейчас, как вы говорите поверхностные знания, вот и развивайтесь, учитесь, а не прыгайте через голову.

Юрбас

От потребности дышать никто не отказывается и мантр таких нет.

Ольга Логодо

Нам не на
доо
Ни че гоо
шень-ккки

Александр

))))))))))))))))) Что есть мантра? Команда включения каких то рефлекторных действий. Моторики, энергетики и т. д. ) Ребята правильно вам пишут, вы просто не понимаете целей и задач . Матра - звуковой переключатель может быть любой. Любой тональности, любой звуковой комбинации, речевого речитатива, вплоть до одного звука или слова.

Assyr

Ой, никакая мантра не поможет. Если бы помогала, то никто бы не работал, сиди себе, мантры повторяй и никаких потребностей

Дмитрий Слеза

Любое чтения что мантр что волхования приведет в дом ля ля

Алексей Шишов

Повторяй "Ом" и перестань дышать, есть, пить, спать и ходить в туалет! Когда умрешь, то вознесешься к небесам! )))))