Саша Антонов

Как зародилась вера накапливать деньги на свои похороны ?

Ал
Алена

Это наверное еще со времен фараонов было, помните. Когда в гробнице вместе с непосредственно трупом замуровывались жены, слуги, скот, сокровища разные. Они считали, что это поможет им жить безбедно в загробном мире. Вот и сейчас люди копят на свои похороны, чтобы уйти на тот свет "достойно". Хотя когда придет их час, каким образом, где и в чем их похоронят, их будет волновать в последнюю очередь

Анна Ситикова

МЕНЯ СПАЛЯТ ЗДЕСЬ И УВЕЗУТ В ГОРЫ ПЕПЛОМ И ТАМ В РОДНИКАХ ТУВЫ - я всеми искупаюсь и к маме ронику примльну.... -он красного цвета как моя кровь... -я песни без рта пою.... -заливается листва на горе -кристалы шевелятся мне и в дивной молнии рождаюсь в небеса... -влетаю так.... и живу и не знал смерти никогда....

Айгерим

да, полная бессмыслица)

Юлия Козлова

как только потеряли доверие к детям.

Светлана Дрогалина

из жадности и вредности чтобы перессорить родственников

Анжелла Лукьянова

Это жизнь сынок. Ибо на похороны нужны денюшки.