Евгения Игнатова

Как сделать чтобы цветной принтер печатал фото на всю страницу и не оставлял места в низу?

Ольга Корнеева

1. Не все принтеры печатают без полей.
2. Выставьте в настройках печати "по формату страницы".
3. Фотография может деформироваться в результате подгонки под лист.

Калян Пятьдесятвторой

Если в драйвере такой опции нет - то никак.

Павел Бодров

Теоретически это достигается настройками свойств принтера. Поля могут оставаться по трем причинам: технически невозможно, программно невозможно, несоответствие формата фото формату бумаги. Обычно этих недостатков лишен специализированный "фото" принтер.

Татьяна Медведева

Настроить его? Думаю другого способа нет

Ки
Кирилл

в настройках печати убери поля (ВООБЩЕ)

Ви
Виктория

Печатайте на меньших листах да и всё

Ruslan Pashaev

Читай инструкцию....

Жа
Жанна

так и выберете печать на всю страницу

Оксана Фоминова

Опция-печать без полей

Андрей

сделай ему приятно! и он ответит тем же :-)))))
(блин, вы, тупые скотинко, совсем в упор не видите инструкцию????)

Оксана Блохина

Не все принтеры печатают без полей. Какой принтер у Вас? Какая модель?