Светлана Линник

IP Camera стоит на стобле, выключаетса сама по себе в 22 часа примерно, включается сама же около 5 утра. В чем причина?

Тестил дома - все ок (UTP 20 метров + напрямую блок питания 1 Ампер) . снимал со столба и подключал к роутеру кабелем 10 метров, на объекте, тоже все ок. В настройках вещание на 24 часа.
Камера висит на столбе с силовым кабелем. Внешний сетевой шнур UTP около 40 метров, по 4 жилам идет сетевой сигнал, по 2 жилам пустил питание и вывел отдельно на 12 Вольтовый разъем. Какого черта тупит, не пойму. То ли кабель, то ли питание, то ли свет зажигается на объекте, ничего не понимаю. Но стоит ее снять и подрубить к роутеру под тем же навесом, рядышком, и о чудо! Работает сутками!

Ирина

40 метров - большое сопротивление.
На такие длинные провода не насчитано.

Алексей Машнин

фотоэлемент там, от освещения возможно зависит

Аня

UTP проложен вплотную с силовым кабелем? Если вплотную или очень близко, то при включении вечерней нагрузки электромагнитное поле силового кабеля блокирует сигнал с камеры или напряжение питания камеры.

Татьяна Швайгер

)))) Реально или тоже читаете ИТ-хэппенс?
Жаль статью не могу найти. . .и память как с дырой.
Но помоему причина была в пониженном напряжении по ночам.
Замерьте и поставьте стабилизатор - их для телеков продают - полезно)))