Анастасия Авдеева

Какую приправу выбрать для самодельных чипсов из картофеля в масле? Чипсы, приправа.

Рустам М

А я обожаю картофель жаренный и чипсы вообще без всякой приправы. Только так можно насладится истинным вкусом. Только советую на нерафинированном масле.

Новикова Татьяна

Чеснок гранулированый, паприка с солью, укропчик сушеный с солью, просто соль и черный перец. А еще нереально вкусно с копченой паприкой. После того, как приобрела эту прелесть, просто в восторге от нее

Сергей Катков

Соль, перец, паприка, приправа для курицы.

Dilshod Abdumanopov

паприка с черным перцем - нереально вкусно!

Светлана Дамиан

паприка, чеснок

Aнюта

можно для картофеля, можно молотый сушеный чеснок, можно паприкой посыпать или для курицы.

Алена ***

паприку

Ол
Олег

перец, паприка, соль, НУ Очеень вкусно получается

Елена Поспехова

итальянские травы и чеснок

Юлия Симбиркина

Можно вообще ничего, кроме соли, не добавлять! Тут уж что вам по вкусу: можно добавить паприку, укроп, красный перец, сушеный чеснок. . .Что вам нравится!

Малыш

любую для мяса

Нина Безрученко

приправу для корейской моркови

Merei

Картофель очень хорошо сочетается с красным перцем и приправой карри или паприкой

Алексей Булыгин

да любую, я даже приправу для мяса добавляла когда чипсы жарила, очень вкусно

Мансур Султонов

Слов нету.. согласен с Солнышко..

?*
??????????? ****

Тимьян.

Михаил Антонов

можно морскую соль попробовать .

Та
Татьяна

приправ много, можно в сухой укроп, простая соль, перчик 😉

Mария Олеговна

дляребрышек

Maral

соль, перец

Марулька Мулька

черный перец и укроп

Сергей

соли достаточно

Роман Пчелкин

просто соль