Марина Задорожко

Cуп из шампиньонов как и сколько времени шам. варить, что кр. картошки, моркови, перловки, лука добавить или по другому ?

Николай Таранов

без перловки, добавить петрушку. варить столько же сколько и картошку, можно обжарить перед варкой на раст. масле вместе с луком

Татьяна Сущевская

Нафига там перовка_то? (((Картошка, морковка, лук... ну, и сами грибочки соответственно... больше ничего не надо в супе свежих шампиьонов....

Сергей Леонов

картошка морковка лук и плавленный сырок

Ольга Войтова

с вермишелью вкусно и с рисом тоже. а насчет варить, немного, т. к. эти грибы можно есть и сырыми.

Назира Суйналиева

Этот рецепт больше подходит для супа из белых грибов. Перловка в этом супе - самый цимес.
Для шампиньонов тяжеловато. Можно с картошкой или с вермишелью. Вкусно шампиньоны с брокколи.
Но я предпочитаю классику - "Булонский лес",
Лук, шампиньоны, мука, молоко.
Лук и шампиньоны измельчить и обжарить на растительном масле, добавить спассерованную муку и прогреть пару минут. дать смеси остыть. Постепенно добавить воду, дать закипеть, потом добавить молоко или сливки. Посолить, поперчить. При желании можно дополнительно пюрировать блендером.