Лариса Близнякова

Ребята по дому ползают серенькие жучки похожие на шюпалку. . любят тень выползают вечером... что это такое ?

Вроде бы не летают не кусают)

Степан Коржуков

Ну раз не летают и не кусают - пусть будут.

Андрей Репин

Не знаю. У меня тоже какие то очень маленькие жучки, только они летают и не кусаются. Выползают вечером и когда свет выключаю. а днем их нет.
Странное явление....

Юра Черников

проверьте своё тело после ночи. если нет маленьких кровяных точек, то вам свезло-это не клопы. но в любом случае лучше избавится от такой живности. если не клопы, то дихлофос вам в помощь. если всё же клопы, то он не поможет, только карбофос и смена обоев, лучше на краску.