Регина

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь с поиском песни и клипа.

Многого не помню, так как клип старый. Там девушка заходит в кабинет или зал, там сидят судья. Она ставит пластинку и начитает танцевать

Не знаю как тут отвечать пользователям, поэтому пишу сюда. (Катя Соловьёва) Спасибо большое 😘 это именно тот клип

Al
Alex

Джениффер Лопез и Рыжая из Спайс Гёрлз сняли клипы на этот сюжет из фильма "Танец-вспышка". Скорее всего речь идет именно о вырезке из фильма. Ирен Кара поет.

https://www.youtube.com/watch?v=65ynRuXN7GI этот?