Татьяна Багира

в вин 7, в открытом окне, пропал "рабочий стол" , а в выпадающем окне пусто, как исправить проблему?

Alexandr Glazyrin

добавь рабочий стол в список ..Это делается правой кнопкой по списку слева... Далее выбираешь диск С, user, и раб стол..

Лилия Полякова

попробуйте вручную запустить эксплорер мб проблема в этом в строке кмд пропишите ехрлорер. ехе по английски написать не могу, если проблема в проводнике то все должно поправиться

Юля Климова

посмотри там же в слове упорядочить и представление может там галочки слетели